Хлорогенератор Krystal Clear Saltwater System Intex 26664

Хит
intex-26664-hlorogenerator
hlorogenerator
10 300 ₽
За неделю 98 человек интересовались товаром
Скидка от 2 шт.
Под заказ
Производитель: Intex
Артикул: 26664
Производительность: 4 гр. хлора в час
Мощность: 30 Вт
Таймер: 6-10-14 ч
Для бассейнов до 17000 л
Функция самоочистки пластин

Хлорогенератор Krystal Clear Saltwater System Intex 28664 новая модель в компактном корпусе. Предназначен для обеззараживания воды и предотвращения ее цветения. Необходимая пропускная способность фильтра(картриджного/песочного) от 1136 до 3785 л/час. Подходит для бассейнов до 17000 литров.

В качестве реагента используется обычная поваренная соль, которую необходимо растворить в бассейне. Далее в процессе электролиза из нее выделяется свободный хлор, который не имеет запаха и не раздражает кожу или слизистую оболочку глаз.

Система KRYSTAL CLEAR SALTWATER комбинирует в себе уникальную двухэтапную технологию для лучшего обеззараживания воды в бассейне.

Когда Вы добавляете в воду обычную соль, за счет ее ионизации в хлоргенераторе (когда вода в процессе фильтрации проходит через покрытый титаном гальванический элемент) образуются ионы хлора. Эти ионы хлора совершенно безопасны для человека, совершенно им не ощущаются и в то же время являются смертельно губительными для различных микроорганизмов, которые заводятся и размножаются в любом открытом водоеме. В результате этого мы получаем новую, мягкую, очищенную воду без побочных химических элементов. С новым процессом ЭКО, молекулы воды расщепляются на очень мощные окислители, которые разрушают органические загрязнители, такие как бактерии и водоросли.

Характеристики:

Обновленная панель управления
Производительность: 4 гр. хлора в час
Мощность: 30 Вт
Таймер: 6-10-14 ч
Для бассейнов до 17000 л
Функция самоочистки пластин
Комплект: шланг Ø32 мм, тест-полоски

Бренд: Intex (США) Напряжение: 220 В Производительность: 4 гр. хлора в час Мощность: 30 W Объем упаковки: 0,02 куб. м. Вес продукта: 4 кг Гарантия: 1 год Размер упаковки: 25х27х32 см

Оставить отзыв

Я со­гла­сен с Соглашением и по­ли­ти­кой кон­фи­ден­ци­аль­но­сти и даю со­гла­сие на об­ра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных.