Шумовка Tefal Bienvenue 2744512

Нет заданного изображения
190 ₽
За неделю 52 человек интересовались товаром
Скидка от 2 шт.
Под заказ
Производитель: КНР
Артикул: 29625
Эргономичная шумовка Tefal Bienvenue 2744512 – это один из самых главных аксессуаров на кухне. Этот прибор универсален – с его помощью можно извлекать сваренные пельмени или хинкали, извлекать овощи или мясо из бульона и т. д.

Шумовка Tefal Bienvenue 2744512

Эргономичная шумовка Tefal Bienvenue 2744512 – это один из самых главных аксессуаров на кухне. Этот прибор универсален – с его помощью можно извлекать сваренные пельмени или хинкали, извлекать овощи или мясо из бульона и т. д. Представленная шумовка спроектирована и произведена легендарной французской компанией Tefal, что является залогом того, что изделие прослужит Вам много лет.
Вес аксессуара составляет всего 50 г. Однако шумовка Tefal Bienvenue 2744512 может похвастаться невероятной прочностью. Она не сломается даже в том случае, если Вы будете извлекать из бульона большой кусок мяса. Длина ручки составляет 30 см, что обеспечивает безопасное извлечение продуктов из кипятка – рука не будет обдаваться паром. Жаропрочный материал, из которого произведена шумовка, способен с легкостью переносить температуру до 200 градусов. Ручка изделия предусматривает наличие петли для удобного подвешивания изделия на крючок. При желании Вы можете мыть аксессуар даже в посудомоечной машине.

Оставить отзыв

Я со­гла­сен с Соглашением и по­ли­ти­кой кон­фи­ден­ци­аль­но­сти и даю со­гла­сие на об­ра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных.