Цифровой оптический аудио кабель 2.5м DAXX R05-25
Кабель оптический длиной 2,5 м.
Цифровой кабель DAXX R05-25 для передачи цифрового аудио сигнала.
Кабель DAXX R05-25 создан для коммутации Hi-Fi компонентов домашних кинотеатров и передачи цифрового аудио сигнала. Поддерживает все имеющиеся протоколы передачи данных, в том числе несжатый протокол для HDTV.
Оптический кабель DAXX R05-25 изготовлен из высококачественного 900 микронного пластика. Отражающий слой светопроводящего практически полностью удерживает свет внутри волокна, гарантируя распространение сигнала с минимальной потерей яркости, а низкий коэффициент дисперсии волокна обеспечивает передачу сигнала на большие расстояния без потери качества. Данный кабель поддерживает все имеющиеся протоколы передачи данных, в том числе несжатый протокол для HDTV. Центральное волокно покрыто специальным буфером и несколькими слоями PVC и нейлоновым кожухом защиты кабеля от механических повреждений предупреждения сгибов под острым углом. Терминалы изготовлены из металла и обеспечивают надежное крепление волокна и гарантируют долговечность применения.
Особенности оптического кабеля DAXX R05-25:
Тип сигнала: цифровой аудио;
Конструкция: пластиковое оптоволокно;
Экранирование: трехслойный защинтый ПВХ + нейлоновая сетка;
Разъемы: типа Toslink металличексие с золотым покрытием;
Применение: для подключения аудио компонентов класса Hi-Fi;
Длина кабеля: 2,5 м;
Упаковка: один кабель в коробке.
Вид изделия кабель
Тип кабеля оптический
Разъемы Toslink - Toslink
Позолоченные разъемы да
Поддержка HD аудиосигнала все форматы
Длина, м 2,5
Цвет кабеля синий
Гарантия производителя 1 год
Страна происхождения товара Китай
Срок службы изделия неограничен
Тип сигнала: цифровой аудио;
Конструкция: пластиковое оптоволокно;
Экранирование: трехслойный защинтый ПВХ + нейлоновая сетка;
Разъемы: типа Toslink металличексие с золотым покрытием;
Применение: для подключения аудио компонентов класса Hi-Fi;
Упаковка: один кабель коробке.
Оптический кабель DAXX R05 уровня High Resolution разработан нашей компанией для обеспечения наилучшего интерфейса между компонентами вашего домашнего кинотеатра. Оптическое волокно изготовлено из высококачественного 900 микронного пластика. Отражающий слой светопроводящего практически полностью удерживает свет внутри волокна, гарантируя распространение сигнала с минимальной потерей яркости, а низкий коэффициент дисперсии волокна обеспечивает передачу сигнала на большие расстояния без потери качества. Данный кабель поддерживает все имеющиеся протоколы передачи данных, в том числе несжатый протокол для HDTV. Центральное волокно покрыто специальным буфером и несколькими слоями PVC и нейлоновым кожухом защиты кабеля от механических повреждений предупреждения сгибов под острым углом. Терминалы изготовлены из металла и обеспечивают надежное крепление волокна и гарантируют долговечность применения.